Сколько будут удерживать с зарплаты, если имеются алименты на одного ребенка а так же исполнительные листы по кредитам.

• г. Москва

Сколько будут удерживать с зарплаты, если имеются алименты на одного ребенка а так же исполнительные листы по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не более 50% от всех видов дохода.

Добрый вечер Валентина, с Вас могут взыскать не более 50% от всех видов дохода.