Приходят ли деньги на заблокированную сберкнижку?

• г. Саратов

Приходят ли деньги на заблокированную сбер книжку?

Ответы на вопрос (2):

На заблокированную сбер книжку - нет, на арестованный счет - да.

Спросить
Пожаловаться

Елена, если имеете ввиду книжку, на которую приставы наложили арест, то деньги на нее приходят и уходят приставам, которые обеспечивают исполнение постановления суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, банк дал реквизиты моей сбер. Книжки, но эту книжку я найти не могу, смогу ли я снять деньги без этой сбер. Книжки?

На меня оформлена сберегательная книжка, могут ли с книжки снять деньги, просто мне приходят на карту детские деньги, а я перекидываю на сбер счёт и со сьер счета их сняли, законно ли это?

Пенсия моей мамы поступает на книжку в сбер. Банк. Она накануне пролежала долго в больнице, сама пока не может ходить. Как можно получить деньги со сбер. Книжки?

и ничего не сказано про сбер. Книжку. Кому отойдут деньки со сбер. Книжки - наследнику по завещанию или сыну?

Скажите пожалуйста имеют ли право суд. пристава ареставать мою сбер. Книжку из-за задолженности по отоплению, если на этот счет мне приходит компенсация из детского садика и ничего более. И куда мне обратиться, чтоб снять арест с сбер. Книжки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста. Может ли мать снять деньги с сбер. Книжки несовершеннолетнего ребенка? Деньги на сбер. Книжку переводит отец вместо алиментов. На алименты мать не подавала.

Арестовали сбер. Книжку, туда приходят только алименты, списали с нее деньги, приставам отнесла справку, чтобы сняли арест... Меня интересует вопрос вернуть ли ту сумму, которую списали?

У меня ористовали сбер. Книжку пристовы, на нее приходит детское пособие, орест сняли а деньги уже неделю не возвращаются. Вернуться ли они вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение