Интересует вопрос, будет ли действительно мое свидетельство об окончании автошколы старого образца полученного

• г. Москва

Интересует вопрос, будет ли действительно мое свидетельство об окончании автошколы старого образца полученного июнь 2014 г, в гаи, при том условии что последняя попытка сдачи экзамена была в 2015 г?

Учился в автошколе но не сдал внутренний экзамен выдадут ли мне свидетельство об окончании автошколы чтоб в последствии мог самостоятельно пойти на сдачу экзамена в ГАИ или свидетельство выдаеться только после успешной сдачи внутренего экзамена?

Гибдд не принимает свидетельство старого образца 2013 г об окончании автошколы для сдачи теории что можно предпринять чтобы допустили к экзаменам.

В 2013 году закончила автошколу, внутренние экзамены сдала, свидетельство получила, но, по семейным обстоятельствам, до ГАИ для сдачи экзамена так и не добралась. Сейчас хочу попробовать сдать экзамен, но волнует вопрос: автошкола ликвидировалась в 2021 году, действительно ли мое свидетельство о прохождении обучения в данном случае или придется заново учиться?

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Если я училася в автошколе в 2012 году и сейчас хочу пойти сдавать экзамены в гаи, действительны ли документы с автошколы в 2015-2016 году?

В марте 2016 года я восстановилась в автошколе (после декрета, изначально поступала в августе 2013 года), оплатила повторно теорию и взяла дополнительные часы вождения, так как обязательные были откатаны. В настоящее время автошкола отказывает мне в сдаче внутреннего экзамена и выдаче свидетельства нового образца об окончании автошколы, ссылаясь на то, что я должна пройти обучение заново и оплатить его. Правомерны ли действия автошколы?

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила автошколу в 2018 году в одном городе, а сдавала экзамены в 2021 в другом. Экзамены я сдала. В гаи требуют подтверждение о том, что я действительно училась в автошколе, хотя свидетельство об окончании есть. Автошкола в которой я училась закрылась. Что делать?

Окончил автошколу в 2011 году есть свидетельство об окончании автошколы, но в списках в гаи меня нету, в автошколе списки не сохранились как и в гаи, что можно сделать что бы можно было сдать экзамены в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение