Умер муж, я пенсионерка. Имущества нету, могут ли банки и требовать об оплате кредита за умершего.

• г. Улан-Удэ

Умер муж, я пенсионерка. Имущества нету, могут ли банки и требовать об оплате кредита за умершего.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Банки вправе требовать оплату кредита только при наследовании имущества.

Да в наследство вступила.

Здравствуйте Эржена

Могут требовать оплаты долгов наследодателя, но только в пределах цены принятого имущества.