Я гражданин Киргизии у меня в Москве родился дочь как получить омс для ребёнка? Какие документы нужны.

• г. Москва

Я гражданин Киргизии у меня в Москве родился дочь как получить омс для ребёнка? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы забыли указать на каком основании Вы находитесь на территории России (разрешение на временное проживание, ВНЖ). Вполне может быть что и Вы не имеете права на получение бесплатной медицинской помощи.