Как подать заявление на гражданство России по удостоверению Казахстана?

• г. Старая Полтавка

Мой брат в 2015 году приехал в россию на постоянное место жительство получил вид на жительство в 17 году по загран паспорту. В 18 году срок паспорта истек. Но у него есть удоставерение Казахстана. Можно ли подать заявление на гражданство РФ по удоставерению?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на гражданство по удостоверению подать нельзя.