Индексирование пенсии и трудовая пенсия - что изменится для меня после изменения группы инвалидности?

• г. Саратов

До недавнего времени я была инвалидом 3 группы с детства. Неделю назад получила 2 группу. Стаж по трудовой более 10 лет, который начался когда я уже была инвалидом. Должны ли мне были ежегодно индексировать пенсию по инвалидности за отработанный стаж. Должна ли у меня сейчас быть трудовая пенсия т. к. я получила другую группу и у меня имеется стаж работы по трудовой.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего этого у вас не должно быть на вас индексация распространяется ааа и на всех рад в год или два раза на уровень инфляции остальное вы же ещё не на пенсии по старости.