Максимальный размер задолженности по алиментам и правомерность наложения ареста на счёт при задолженности 90 000 руб.

• г. Курск

Какой максимальный размер могут удержать приставы при взыскании задолженности по алиментам на содержание бывшей супруги по исполнительному листу при размере задолженности 90 000 руб. если наложили арест на счёт в банке. Правомерно ли наложение ареста на счёт.

Ответы на вопрос (1):

Арест правомерен вычеты могут быть не более 50 %