Стою на учёте у нарколога, как пройти водительскую комиссию, если нарколога козел.

• г. Волгоград

Стою на учёте у норколога, как пройти водительскую кимиссию, если нарколога казел.

Ответы на вопрос (1):

Если нарколог нехороший человек, и вы состоите на учете - пишите заявление на имя главврача о снятии с учета и выдаче справки о том, что вы можете быть допущены до управления тс. На комиссии рассмотрят заявление, документы и вынесут решение.