Как подать апелляцию через почту?

• г. Красноярск

Как подать апелляцию через почту?

Ответы на вопрос (3):

Отправляете письмом на адрес суда. Лучше заказным, чтобы отслеживать можно было.

Пишите апелляцию, идите на почту и отправляете.

В чем проблема?

Заказной корреспонденцией через суд вынесший решение, т.е. направить в адрес суда первой инстанции, но у Вас в шапке жалобы будет указано название суда второй инстанции, апелляции, с приложением копии жалобы для остальных лиц если это общая юрисдикция,.