Коллекторы повторно потребовали выплату 300000 рублей, несмотря на отмену судом ранее выполненных выплат

• г. Ставрополь

В марте суд отменил выплаты, сейчас коллекторы повторно запросили выплату 300000 р, при этом я взяла кредит 200000, выплатила 220000 и должна ещё 300000

Ответы на вопрос (5):

Ну а каким образом они запросили?

Прислали что то?

или все на словах.

Наталья, для консультации необходимо изучить кредитный договор и подробно обстоятельства по требованию 300 000 рублей коллекторами. Рекомендую обратиться к кредитору с требованием предоставить расчет по долгу. Сохраняйте платежные документы по погашению кредита.

Доброго дня скорее всего отменили суд приказ, а они потом подали в районный, если вас там не было нужно отменить, и приостановить исп производство, а юрист должен ознакомиться с делом не прошла ли исковая давность, все ли документы в оригиналах предоставил банк, бывает и копии не все и ни так заверены!

Судебный пристав прислал уведомление, что в сентябре открыто новое исполнительное производство.

Значит состоялось уже решение суда, которым с Вас взыскана эта сумма, если не знали, пробуйте обжаловать решение суда.