Возобновление поставки магистрального газа после неуплаты - требование подписи представителя Госпожнадзора за 800 рублей в морозы -10 С

• г. Стародуб

Повторное включение магистрального газа после неуплаты. Договора на поставку и обслуживание газового оборудования и вентканалов есть. Службы Газо-распределительных сетей требуют для возобновления поставки газа подпись представителя Госпожнадзора которому нужно оплатить 800 рублей. На улице мороз-10 С.

Ответы на вопрос (1):

Возобновление подачи ресурса платное. Требуйте обоснования данной суммы.