Прекращены взыскания по исполнительному документу - теперь на карту поступает только материнская помощь

• г. Тверь

Мне пришло смс о том что прекращено взыскания по исполнительному документу, до этого был арест на карте. Сейчас нет, так как мне приходит на карту только материнская помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Меня разбудила кошка в 4-30, чтобы ее накормить... Вы хотели что-то спросить?