Как получить результаты анализов ребенка в роддоме после 5 месяцев и преодолеть расхождение справки и фактических результатов в поликлинике?

• г. Кемерово

Могу ли я взять результаты анализов в зятых у ребёнка в роддоме через 5 месяцев после родов. Проблема в том что справка выдана была с нормальными результатами а когда задавали в полеклинеке результаты не совподают.

Ответы на вопрос (1):

Все анализы должны быть прикреплены к Вашей медицинской карте или к карте ребенка. В лаборатории навряд ли хранят результаты такое длительное время.