Заявление родителя для финансовой поддержки школьных мероприятий организованных родительским комитетом

• г. Нижний Новгород

Какой документ (заявление) должен написать родитель в родительский комитет класса, если хочет внести деньги на организацию и проведение школьных мероприятий, силами родителей (экскурсии, театры, мастер-классы, праздники и т. д.)?

Ответы на вопрос (3):

С председателем родительского комитета заключайте соглашение о пожертвовании в фонд класса.

Пришлите, пожалуйста, форму такого соглашения. Как раз её я и ищу.

Такой формы не существует. Составление документов-платная услуга.