Нарушения в протоколе - лишение прав по статье 12.26 и перспективы в Верховном суде

• г. Москва

Лишили прав по статье 12.26

В копиях протокола только подпись инспектора, в оригиналах же (выяснилось в суде) есть подписи понятных, везде, где должна была быть моя подпись написано - отказ, исправленные протоколы направлены почтой, но я ничего не получал.

На вопрос судьи почему оригинал отличается от копии инспектор сказал, что возможно он дал не те копии документов

Пройдено 3 инстанции, везде решение мирового суда оставляют без изменения, остался Верховный суд, есть ли шанс там выиграть дело.

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс изменит постановление мирового судьи.

Дмитрий, в вашем случае, имеет смысл обратиться в жалобой в Верховный Суд РФ, но и параллельно обратиться с жалобой на судью первой инстанции, которая при имеющихся противоречивых доказательствах в материалах дела принимает решение не в вашу пользу.