Предложение о кредите - осторожность при обработке документов на дому

• г. Калуга

Мне позвонили с банка и одобрили кредит в сумму 250000 тысяч менеджер спросил могу ли я приехать в банк или приедет менеджер из банка оформить на дому все документы но чтоб на моейикарте лежала сумма 5700 я должна их буду перевести менеджеру потом они пересылаются мне сумму которую я должна у них взять пока деньги не активируются менеджер остаётся со мной как только я смогу воспользоваться суммой менеджер уезжает. Лохотрон ли это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ст.159 УК РФ.

Да это МОШЕННИКИ не ведитесь.

Это рапсростраенное мошенничество.

Это моешенники, банки по такой схеме не работают.

- см. ст. 159 УК РФ.