Ребенку 13 лет сделали операцию на позвоночник. Сколиоз 3-4 степени. Как добиться инвалидности?

• г. Улан-Удэ

Ребенку 13 лет сделали операцию на позвоночник. Сколиоз 3-4 степени. Как добиться инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Оля, Для того чтобы медико-социальная экспертиза или мсэ смогла дать оценку состояние здоровья пациента, вам требуется пройти полную диагностику. После того как вы сдадите все анализы и пройдете, все требуемые диагностические исследования, медиками собирается специальная медицинская комиссия, которая будет решать вопрос о том, давать или нет ему инвалидность.