Вопрос легитимности договора - вручение на суде, отсутствие информирования о смене УК и отсутствие подписи

• г. Тамбов

Считается ли договор с УК заключённым - если мне его вручили на суд. заседании, о его существовании я понятия не имела, и о том, что сменилась УК меня никто не поставил в известность, у меня на руках старый договор.

Я не считаю себя связанной договорными обязательствами, я не читала не подписывала его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, если у вас есть договор со старой УК по которому вы платили и не подписывали договор с новой УК, не говорит о том что ваши деньги оплаченные пусть даже незаконно первоначальной УК будут автоматом переназначены на счёт новой УК. Вам в любом случае придется самостоятельно разбираться со старой УК, а новой заплатить независимо получится у вас что либо решить с вашим вопросом. Обратитесь в суд со всеми своими платежными документами на старую Ук.

Я не получала никаких уведомлений от новой Ук, теперь они с меня требуют деньги.

Как правило такая информация распространяется на стендах у подъезда. Это один из законных способов оповещения жильцов. В этом случае у вас была возможность ознакомиться с этой информацией.