Возможен ли разворот на МКАД с области.

• г. Благовещенск

Возможен ли разворот на МКАД с области.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Возможность выехать на МКАД при движении из области - есть всегда, зачем делать для этого разворот - неясно.

Спросить
Пожаловаться

Еду из области на фуре в сторону МКАД по ярославке.

Нужно развернуться назад, по навигатору разворот возможен только на мкаде.

Пропуска нет.

Можно разворачиваться или нет? Как быть?

При развороте (не перекрёсток, широкий разворот, при развороте посещается до 7 машин), посмотрела по сторонам, после чего приступила к развороту. После чего резко слева появился авто, затем также резко притормозил. Он был ближе к бордюру. Я въехала ему в край бампера правый. Подскажите, кто не прав?

Попала в ДТП. Впереди едущая машина остановилась справа у обочины. Ели была Закрыта Дорога. Я начала разворот. Когда при Развороте подавала назад. Первая машина тоже начала разворот. И машины стукнулись.

Двухполосная дорога в черте города, разделенная разметкой 1.5. С обеих сторон обочины отделены сплошной линией. Знаков, запрещающих разворот, нет.

Могу ли я совершить разворот в данном месте? Могу ли я совершить разворот с правой обочины? Будет ли нарушением разворот от разметки 1.5 с заездом на левую обочину в конце разворота?

Трасса Скандинавия установлен знак 6.3.1. (место для разворота), а под ним табличка 8.1.1. (растояние до обьекта 4 км.)дорога двух сторонняя, одна на Санкт Петербург, другая на Выборг на протяжении этих 4 км. разметка везде везде ПРЕРЫВИСТАЯ при развороте после знака, инспекторы ГИБДД штрафуют на 1500 рублей, непонятно за что есле разметка прерывистая и некаких знаков запрещаюших разворот там нет. СПАСИБО.

Я делал разворот с пересечением встречной полосы движения, при развороте занял практически правую полосу движения и был выбит с полосы. Получил скользящий удар в правую сторону своего автомобиля. От точки разворота до пешеходного перехода примерно 80 метров, где стояли автомобили встречного потока, помех никому не создавал. Инспектор признал меня виновным объясняя что я пересекал встречное движение. Кто в этом случае прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация:

При одновременном развороте влево (разметка по полосам в радиусе разворота отсутствует, разворот на 3 х полосную проезжую часть) произошёл боковой контакт 2-х автомобилей. Повреждения следующие: Авто № 1 - задняя левая дверь, заднее левое крыло, задний бампер слева. Авто № 2 - переднее правое крыло, передний бампер справа. Инспектор ГИБДД определить виновника ДТП не смог, дело об АПН закрыто.

Вопрос: кто по Вашему мнению является виновником ДТП?

Пожалсто я начал разворот на автомобиле первый ряд пропустил и второй остановился убедивший я начал разворот а тоесть я полностью машина была на развороте 100% вдруг другой автомобиль решил проехать я не закончил маневр кто в данном случае виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение