Младший лейтенант американской армии запрашивает отпуск, требующий дополнительных расходов в размере 5000 $.

• г. Рязань
Младший лейтенант американской армии, служит в Афганистане (миротворческие силы ООН) просит похлопотать об отпуске для него. Оформление бумаг, логистика, доставка, и все прочее будет стоить 5000 $. Что это.
Ответы на вопрос (5):

Это очередной развод. Вы не первая, кто пишет про этого доблестного солдата!

Это мошенничество, в ВС США такого звания даже нет.

Елена, это мошенник.

Если хотите почитать про данный вид мошенничества - гугл вам в помощь, например здесь:

Подробнее ➤

или здесь:

Подробнее ➤

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте, это значит, что Вас ходят развести на деньги мошенники.