Как отчислиться с 1 курса военного училища и избежать срочной службы? Требуется помощь!

• г. Москва

Хочу отчислиться с 1 курса военного училища и не дослуживать срочку, как мне быть? Этот военный порядок уже достал, одни запреты. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

По состоянию здоровья или нужны другие обстоятельства, например семейные.