Шантаж по отмене межевания - Что ожидать, если подпись на документе не принадлежит хозяйке дома?

• г. Воронеж

Десять лет назад купили дом, сделали межевание, оказалось межевание подписала не хозяйка, она была больна, а ее дочь. Теперь через десять лет эта дочь с мужем шантажируют, что подают в суд по отмене межевания, т к подпись была не хозяйки. Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте в суде о пропуск срока исковой давности стороной обратившейся в суд. На этом основании суд им откажет.