Куда обратиться, если муж не платит алименты, а приставы ничего не делают?

• г. Старый Оскол

Муж не платит алименты сам проживает в перми приставы тоже не чего неделают я живу в старом осколе куда мне обратится скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Вам нужно почитать Семейный кодекс РФ и Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", после чего Вы уже сможете спросить официально судебного пристава-исполнителя в Перми, если он возбуждал исполнительное производство на основании Вашего исполнительного листа, о том, почему Вы не получаете алименты от отца ребенка. Пока Вы не будете знать своих прав, которые установлены вышеуказанными Нормативными актами, а также требовать от судебного пристава-исполнителя исполнения обязанностей по Вашему исполнительному документу, то эта проблема так и будет "пылиться"...

Удачи Вам.