Я сирота в техникуме получаю стипендию социальную если я выйду замуж стипендию будут платить?

• г. Сыктывкар

Я срота в техникуме получаю степендию социальную если я выйду замуж степендию будут платить?

Мне 20 лет, я сирота. Получаю пенсию по утере кормильца и социальную стипендию. Перестанут ли мне платить, если я выйду замуж? Спасибо за ответ.

Скажите, я студентка, мне 19, я сирота, получаю стипендию по потере кармильца, буду учится до 23 лет, если я сейчас выйду замуж я буду получать социальную стипендию дальше?

Я сирота на даный момент мне 17 лет, через месяц исполнится 18 лет, учусь в техникуме, получаю степендию так как я осталась без попечения родителей, хочу выйти замуж, если я выйду замуж я останусь без квартиры и мне уже не будут платить стипендию и подемных после оканчания учебного заведения не будет?

Я учусь в техникуме, сирота. Получаю пособия по потери родителей и соц. степендию, скажите пожалуйста если я выйду замуж и рожу ребенка продолжат ли мне платить пособия?

Заранее спасибо.

Я студентка 2 курса медицинского колледжа, у меня такой вопрос, я получаю пенсию по потере кормилица и социальную стипендию по тому же поводу. Если я выйду замуж, будут ли мне платить все это, или все таки прекратят?

Здравствуйте. Я учусь в университете. У меня один родитель, но социальную стипендию не получаю, так как у мамы зарплата высокая. Подскажите, пожалуйста, если я выйду замуж, и зарплата мужа будет низкая, или вообще он получит статус безработного, то буду ли я получать социальную стипендию? Учусь на очном отделении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли получать социальную степендию, если я выйду замуж?

Мне 20 лет. Получаю пенсию по потере кормильца, т.к учусь в техникуме на очном отделении. Скажите пожалуйста, буду ли я дальше получать пенсию, когда закончу техникум, если не выйду замуж? Техникум закончу через месяц.

Я учусь в академии на очном отделении. Я сирота. Получаю пенсию и социальную стипендию. Буду ли я получать все это, если выйду замуж? Или после замужества сиротой я считаться не буду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение