Рыбаков выгоняют с озера Сосновое в республике Хакасия - почему не позволяют рыбачить на окуня?

• г. Красноярск

Много лет рыбачили на озере Сосновое республика Хакасия никогда не было проблем с рыбалкой озеро было в аренде но хозяин не препятствовал рыбалке но вот в ноябре 2019 стали выгонять рыбаков не разрешая рыбачить даже окуня за каторым мы и ездили почему не пускают рыбаков для любительской ловли окуня.

Ответы на вопрос (1):

Если это частная территория, то в чем ваш вопрос? Не совсем понятно.