Я не получаю алименты и не оформляла,, нужна справка что не получаю алименты где ее взять.

• г. Пермь

Я не получаю алименты и не оформляла,, нужна справка что не получаю алименты где ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, обратитесь к приставам, получите у них справку об отсутствии исполнительного листа.

Справку о том, что вы не получаете алименты запросите у судебных приставов по Вашему месту жительства.