Сколько времени займет рассмотрение документов и получение ответа на заявление о Путинском пособии в МФЦ?

• г. Владивосток

Вопрос такой: подали документы в мфц на "Путинское" пособие, через сколько дней соц защита должна дать ответ (отказано мне или нет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

срок рассмотрения документов - 30 дней с момента подачи пакета документов. При принятии положительного решения выплата в срок до 26 числа каждого месяца.

Остались вопросы, пишите.