Возможно ли оформить паспорт (вид на жительство) и продлить срок действия грузинского через интернет?

• г. Владикавказ

Был утерян паспорт (вид на жительство) . без него не выпустили в Грузию. За это время прошёл срок действия грузинского. Можно ли это все оформить чер ез интернет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен, тоесть гражданка Грузии потеряла паспорт и хочеть востоносить? Необходимо обращатся в посолстве Швеицарии в секции Грузии, с ув.