Проблема с промышленной зоной в Коттеджном поселке - Как решить ситуацию с долгом по ДНТ и предотвратить отключение электроэнергии?

• г. Москва

Проживаю в Коттеджном поселке, три года назад подняла вопрос о том, чтобы решали вопрос с промышленной зоной, которая в 40 м от моего дома, обещали разобраться и посадить крупномеры, чтобы в окнах не было этого бардака, по устной договоренности оплаты по ДНТ до того момента пока не решат вопрос производить не буду. За воду, канализацию, электричество, возмещение потерь в сетях электрической энергии оплачиваю вовремя. 22 ноября 2019 пришло сообщения если я не оплачу долг за ДНТ в размере 173000 дом отключат от электроэнергии. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть договор с энергоснабжающей организацией на Ваш дом?

Проведите сверку расчетов. Увидите расхождения, если они есть.

Вероника, пишите заявление в прокуратуру, поскольку действия по отключению электроэнергии неправомерны, кроме этого, посчитайте срок задолженности по целевым взносам: не более чем три года.