Этот сайт развод? Мне якобы на счет зачислили деньги 150000 и на вывод нужно еще туда положить 3000 развод?

• г. Нижний Новгород

Этот сайт развод? Мне якобы на счет зачислили деньги 150000 и на вывод нужно еще туда положить 3000 развод?

Ответы на вопрос (2):

Да, это мошенники.

Деньги ниоткуда не берутся. А если берутся - то для снятия из со счета внесение денег не требуется.

Добрый день! Конечно.