Запрос родителя о письменном ответе на заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в связи с невозможностью удалить данные из ЕИС

• г. Москва

Родитель (в доу) написал заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных, просит письменный ответ. Как правильно его сформулировать? Мы не можем удалить данные так как работаем в системе ЕИС.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.