ДТП на прилегающей территории - Водитель такси отказывается признать вину после столкновения

• г. Екатеринбург

Я выезжала из двора с прилегающей территории, мне нужно было повернуть направо, пропустив несколько машин и убедившись в том, что никого нет, повернула и проехав 3 метра, мне в зад въезжает машина, с такой силой, что меня выбросил на бордюр, водитель такси, который въехал в меня отказывается признавать вину. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А что сказало ГАИ, кто-то знает Вас виноват? Был ли видео регистратор?

Есди въехал ровно в зад, будет виноват, если в скользь прошло, могут доказать вашу вину. Нужно смотреть регистратор. В любом случае при непризнании вины, нужно идти в суд.