Я освободился по 80 ст трудовые работы 10 % удержания в щет государству можноли мне написать на условный срок или на помилование.

• г. Москва

Я освободился по 80 ст трудовые работы 10 % удержания в щет государству можноли мне написать на условный срок или на помилование.

Ответы на вопрос (1):

То есть этого Вам мало и уже не хочется отбывать и по ст.80 УК РФ?

Нет, условно нельзя.

Помилование возможно.

Статья 85. Помилование

1. Помилование осуществляется Президентом Российской Федерации в отношении индивидуально определенного лица.

2. Актом помилования лицо, осужденное за преступление, может быть освобождено от дальнейшего отбывания наказания либо назначенное ему наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания. С лица, отбывшего наказание, актом помилования может быть снята судимость.