действует ли на территории Рязанской области отцовский капитал? Это получается что два капитала можно получить?

• г. Спас-Клепики

Действует ли на территории Рязанской области отцовский капитал? Это получается что два капитала можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Да можете поулчить 2 капитала один региональный другой фдееральный.

Поясните пожалуйста, я как мама могу получить материнский капитал и муж тоже может получить отцовский капитал? И ещё вопрос такого рода. Мы многодетная семья, муж пенсионер, есть дети несовершеннолетние имеет ли муж право на доплату за детей находящихся на иждивении?

Вы как мама можете получить региональный маткапитал если вы с мужем не раведены то скорее всего региональный маткапитал муж получить не может, но региональный маткапитал предназначен как для матери так и для отца поэтому мать его также может получить, так как вы многодетная семья вы имеете право на пособие от 100-500 рублей в зависимости тот региона на каждого ребёнка.