Необеспечение услуги логопеда для ребенка с ОВЗ и последующее гонение со стороны школы

• г. Чебоксары

Ребёнку ОВЗ не была предоставлена услуга логопеда, сейчас мы в 3 классе, после обращения в школу за предоставлением занятий логопеда, занятия появились, началось гонение в виде заваливания 2-ми по основным предметам, после обращения к директору, было не официальное собрание на котором не пришли к устраювающему всех решению, после чего появились ещё двойки задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Каков Ваш вопрос?