Я стою на учёте для не совершенно летних, до скольки я могу находиться на улице в 17 лет?

• г. Ленинградская

Я стою на учёте для не совершенно летних, до скольки я могу находиться на улице в 17 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Согласно закону Краснодарского края № 1539-КЗ несовершеннолетний в возрасте от 14 до 18 лет может находиться на улице без сопровождения взрослых до 22-00 часов.