Как получить справку о розыске и какие документы потребуются для этого?

• г. Владивосток

У меня сажитель уже как год в розыске был... Я пошла к приставам написала заявление чтоб мне выдали справку о розыске... Я спросила какие документы мне нужно собирать мне сказали что не знают... Обратитесь в суд, я пошла в суд мне сказали что мы этим делом не занимаемся вам нужно к юристу помогите пожалуйсто что мне нужно делать... Куда идти куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о розыске в отделение полиции на имя начальника подразделения, при этом желательно представить его фотографию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приватизировать дом. Документов нет никаких, только на листе от руки написана купля продажи. Дом покупала 1989 году. Куда мне обратиться, чтоб собрать документы, чтоб обратиться в суд. Юрист составить заявление в суд, ну нужно же справки собрать, замерить дом и т.д.Может мне кто нибудь ответить какие нужны собирать справки.

Юрист написал мне жалобу С горем пополам и бросил заниматься моим делом на полдороге что у меня только на него жаловаться Мне нужно моё дело вперед продвигать в суде по правам человека как мне найти нового адвоката который будет моим представителем в Страсбурге мне отвечают Обратитесь к любому юристу не любой этим занимается.

Собралась выписать бывшего муж из дома без его ведома... так как он самостоятельно не хочет выписыыаться... пришла в суд, что бы узнать какие документы стоит собрать и как написать заявление... мне сказали что я могу подать заявление только при помощи юриста... что они не дают ни каких образцов и не обьясняют какие документы нужны. Их действия правильные и мне нужно идти к юристу или они могут обьяснить как писать заявление и какие бумаги необходимо собрать. Зарание благодарна.

У меня умер отец. Какие документы нужны, чтобы получить компенсацию от местной администрации? А то они говорят, что он был пенсионером нужно обращаться в пенсионный фонд по месту жительства, за получением справки номер 33.Что это за справка, я понятия не имею и какие нужны еще документы? У нас отпадает всякое желание заниматься этим делом. Чтобы получить одну справку, нужно еще собрать еще десять. Дурдом, придумали законы.

Скажите пожалуйста я хотела подать заявление На алимены. Пришла в суд. мне сказали что документы принимают только через адвоката. Я спросила подскажите мне какие документы нужно собирать я попробую сама собрать. Мне так и не подсказали. Может вы мне подскажите с чего начать. Какие документы собирать.

Какие нужны документы? Машины уже нет в природе, а справки об утилизации нет. Что делать? Куда идти

? Что делать? Караул!

У меня возник вопрос. Не могу добиться развода уже с 17.09.2013 года. В ЗАГС мой муж идти отказывался, после чего я обратилась в мировой суд по своей прописке и в городе где был зарегистрирован брак-дали отказ и сказали обращаться по месту прописки своего мужа. Подала в мировой суд по его месту жительства в октябре, через месяц пришёл отказ Нет досудебного урегулирования конфликта, в ноябре муж ушёл в армию, я подала повторно заявление на развод и предоставила с военкомата справку о том что мой муж служит, снова отказ-справка была не такая, нужна была справка о том где именно он служит. Пришлось ещё раз заказывать справку, когда я её забирала, девушка в военкомате сказала, что мы не имеем права предоставлять данный документ без уважительных причин, я ей объяснила, что справка нужна для суда, на что она мне ответила, что если для суда, значит они сами должны делать запрос. Девушка пошла мне на встречу и отдала справку. Со всеми документами я пошла подавать в третий раз в суд, на что там мне сказали, мол не нужно было никаких справок, заявление приняли и забрали данную справку, это было 7 февраля 2014 года. После чего меня вызвали на судебное слушание 7 марта 2014 года и сказали, что заявление истцу будет направлено по месту его службы (т.е. когда было первое слушание, мой муж даже об этом не знал). После суд не извещал меня о каких либо слушаниях. 20.05.2014 ездила в суд и мне сказали что заявление его ещё не пришло, а на мой вопрос сколько оно ещё может идти, ответили, что как придёт, мы вам сообщим, развод идёт уже 4 месяц. Помогите пожалуйста, не знаю что уже делать, муж звонил и сказал что в суде у него работает мачеха и он попросил её через своих знакомых не давать развода. Не хочу клеветать, записи этого разговора у меня нет, но тянут уже до невозможного. Детей нет, общенажитого имущества нет. Несколько раз вызывала на него полицию, они ничего не могут с ним сделать т.к. законный муж, бил в моём дому в январе окна, наносил увечия мне. Никаких притензий к нему не имею, хочу что бы просто развели. Помогите пожалуйста, куда обращаться, что сделать, не хочу что бы он на законных основаниях вернулся ко мне домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! Мне очень нужен план действий куда нужно идти, какие документы нужны и как это делать через суд (т.к. у меня истек срок пол года), если есть или нету уважительной причины? Куда сначала идти, куда затем?

Хочу приватизировать дом. Документов нет ни каких, только на листе от руки написана купля продажи. Дом покупала 1989 году и проживаю до сих пор. Раньше дома не были не у кого в собственности, не было приватизации, возможно и была но только не обязательно и люди продавали так дома, от руки. Куда мне обратиться, чтоб собрать документы, чтоб обратиться в суд. Юрист составит заявление в суд, справки я хочу сама собрать, так как юрист много просит, а пенсия 5600, тут же бесплатная консультация, а ответить не кто не может. Только пишут лично нужно, чтоб им деньги заплатить. Помогите мне, какие нужны справки собрать на дом, чтоб с заявление обратиться в суд. Первое заказать кадастровый паспорт в бти, а дальше?

День добрый!

Хотел спросить, у меня умерла мама год назад и квартира в которой мы жили была поделена на 1/2, на каждого, на меня и на маму, после ее смерти я пошел к натариусу и открыл наследственное дело, мне сказали что на квартиру нужно принести все документы каторые есть у меня и сходить в реестор (сейчас не помню уже зачем) и еще куда то и принести все им я этого вовремя не сделал и мне сказали что это теперь надо делать через суд! Подскажите пожалуйста какие мне нужны документы собрать, где? Куда потом нужно обращаться что бы мне дали бумагу (документ) что я один являюсь собственником этой квартиры (квартира приватизирована, родственников у меня нет больше) ПОМОГИТЕ? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение