Как получить справку о розыске и какие документы потребуются для этого?

• г. Владивосток

У меня сажитель уже как год в розыске был... Я пошла к приставам написала заявление чтоб мне выдали справку о розыске... Я спросила какие документы мне нужно собирать мне сказали что не знают... Обратитесь в суд, я пошла в суд мне сказали что мы этим делом не занимаемся вам нужно к юристу помогите пожалуйсто что мне нужно делать... Куда идти куда обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением о розыске в отделение полиции на имя начальника подразделения, при этом желательно представить его фотографию.