Предприятие уже четвёртый месяц не выдало удостоверение по Эл безопасности, я машинистДЭС.

• г. Тюмень

Предприятие уже четвёртый месяц не выдало удостоверение по Эл безопасности, я машинистДЭС.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

На нашем предприятии (сеть котельных) в прошлом году запланирована проверка по пожарной безопасности на сентябрь 2015 года. С 1 января 2015 года у нас организовалось новое предприятие. Всех сотрудников уволили и вновь приняли на новое предприятие. На старом предприятии остались только директор, гл. бух, которые передали все объекты новому предприятию в аренду. Они приходят к нам с проверкой по старому предприятию. В договоре аренды сказано, что пожарную безопасность на объектах будут вести арендаторы. Могут ли пожарные проверять наше новое предприятие. Обязан ли я предоставить к проверке объекты по новому предприятию. Каковы мои действия? Спасибо!

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Работаю на предприятии почти 7 лет, в декабре 2013 года предприятие закрылось, всем выдали образцы заявлений об увольнении со старого предприятия, о принятии на новое предприятие. С новым предприятием трудовой договор не заключала, т.к работодатель до сих пор даже не перечисляет отчисления в пенсионный фонд. Договор о материальной ответственности на новом также не оформляется. На данный момент увольняюсью, смогут ли меня за что то привлечь по старому предприятию?

Я имею удостоверение электромонтера с допуском до 1000 в, но привязано к предприятию на котором работал раньше. Сейчас я устроился на работу в другую организацию. Могу ли я работать по этому удостоверению на новом предприятии не проходить переквалификацию, если срок удостоверения не истек, или нужно менять удостоверение на новое?

Предприятие не работает четвертый месяц. Официальная причина, почему работники не ходят на работу, - простой по вине предприятия. В такой ситуации хотелось бы уволиться, получить трудовую книжку. Однако, директора на предприятии нет. Без его подписи на заявлении отдел кадров не увольняет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии, начались задержи по заработной плате, затем нам выдали уведомления об упразднении предприятия (мы попали под сокращение), за неделю до закрытия нам выдали новый приказ о продлении на месяц. Скажите может ли за месяц наше предприятие объявить себя банкротом, что бы не выплачивать выходное пособие.

Я работаю в ОАО РЖД на одном из линейных предприятий моя работа связанна с обеспечением безопасности людей, и у нас на предприятии в ноябре декабре 2014 года собирали деньги за удостоверения руководителей работ по 1500 рублей, экзамены мы не сдавали, хотя каждый день отвечаем за безопасность в путевом хозяйстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение