Мужчина без документов и пристанища ищет помощи в восстановлении паспорта

• г. Сочи

Хотела бы помочь мужчине (живёт на улице) восстановить паспорт, сам он из Ростова. Просто жалко человека, рассказал что в 2008 году сгорел дом и все документы, потом отбывал срок вышел от туда 6 лет назад. Нет ни одного документа, работал в начале. Сейчас стал бродягой но видно что совсем не давно (начинающий). Как ему можно помочь живет в Сочи он сейчас, в ростов не сможет уехать даже. Там есть родная сестра с ней пытаюсь связаться найти ее через соц сети.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о восстановлении утраченных документов можно подать или по месту постоянного жительства (регистрации) или по месту временного пребывания (временной регистрации). Если регистрация в Сочи есть необходимо обратиться в отдел полиции по месту регистрации, если нет то только в Ростове.