Прекращено взыскание по исполнительному производству в Рыбинске и Рыбинском районе - причина - задолжность по кредитным платежам, кроме ипотеки. Что это означает?

• г. Ярославль

Пришло смс с номера 900 прекращено взыскание по исполнительному производству номер ип от 14.05.19 выдан ОСП по г Рыбинску и Рыбинскому району. Причина Задолжность по кредитным платежам кроме ипотеки. Что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Что в отношении вас есть исполнительное производство уточните информацию на сайте фссп.

Здравствуйте, Светлана!

Нужно полностью знать всю ситуацию, чтобы ответить на поставленный Вами вопрос.