Банк Русский Стандарт обратился в суд для взыскания процентов по кредиту после продажи долга коллекторам

• г. Ростов-на-Дону

Банк русский стондарт. Обратился в односторонний порядке в суд. По взысканию процентов по кредиту. А ранее банк уже продовал колекторам долг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер а в чем состоит вопрос.

Банк русский стондарт. Обратился в односторонний порядке в суд. По взысканию процентов по кредиту. А ранее банк уже продовал колекторам долг.

Обращение в суд вряд ли можно называть "односторонним порядком".

Скорее - это правомерное действие лица, которое полагает свои права нарушенными.

Изучите тщательно все материалы дела в суде и покажите своему адвокату. Возможно, он найдёт вариант для Вашей защиты.