Газовая труба сети газораспределения проходит по моему участку вдоль забора, могу ли требовать плату с компании за аренду участка?

• г. Сочи

Газовая труба сети газораспределения проходит по моему участку вдоль забора, могу ли требовать плату с компании за аренду участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете но ни кто не заплатит, по одной причине что труба как вы говорите проходит вдоль забора и вы уже разрешили, если бы вы запретили при желании компании проложить трубу, тогда мог возникнуть вопрос. А теперь это будет расцениваться как нарушение с вашей стороны.