Аргументированный отказ в администрацию школы о проведении теста на наркотики школьника.

• г. Краснодар

Аргументированный отказ в администрацию школы о проведении теста на наркотики школьника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Укажите, что так как устои Вашей семьи не позволяют принимать алкоголь и наркотики Вы считаете нецелесообразным проводить данные исследования в отношении Вашего ребенка, так как уверены в том, что подобные препараты он не принимает.