Как действовать, если не получен ответ на претензию о ошибочном списании средств в мобильном приложении?

• г. Москва

14 октября составлена претензия о ошибочном списании средств и зафиксирован данный факт на видео. Оказалось это ошибка в мобильном приложении. Уже более месяца не дают ответа по моей претензии.

Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Максим, следующее ваше действие, это обращение в суд с соответствующим иском о возврате денежной суммы на ваш счет.