Процесс отчуждения недвижимости приставами - права собственника и возможные действия

• г. Новосибирск

Как происходит отчуждение недвижимости приставами, как об этом узнать собственнику. Есть запрет на регистрационные действия по заявлению пристава, что он еще может предпринять и по чьему заявлению или настоянию, если жилье единственное.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не может он с ним сделать, не волнуйтесь.