Возможность продажи единственного жилья после процедуры банкротства - сроки и условия

• г. Иваново

Я прошла процедуру банкротства. Могу ли я после нее продать свое единственное жилье? Если нет, то после какого времени можно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать. Это не запрещено.

Светлана Вячеславовна, если у вас нет новых кредиторов на 500 тысяч, которые могут подать на банкротство, то можете спокойно продавать.

Светлана, конечно можете. Сразу после того, как Определение о завершении процедуры вступит в законную силу (10 дней с момента вынесения).