За 10 дней до призыва в армию я работал на предприятии в 1981 г. Зачтется ли служба в армии в трудовой стаж при начислении пенсии?

• г. Калуга

За 10 дней до призыва в армию я работал на предприятии в 1981 г. Зачтется ли служба в армии в трудовой стаж при начислении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Василий! Конечно, зачтётся. Тем более, что в 1981-1983 годах эту службу вписывали в трудовую книжку по следующему месту работы. И военный билет у Вас должен быть.