Смогу ли я получить водительское удостоверение если у меня в военном билете стоит статья 22 "в"?

• г. Краснодар

Смогу ли я получить водительское удостоверение если у меня в военном билете стоит статья 22 "в"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При получении водительского удостоверения военный билет не требуется. Но Вы же должны будете пройти медицинское обследование, в т.ч врачей нарколога и психиатра. И уже на основании данного заключения Вам могут отказать в выдаче в/у.