Пропавший гражданский муж в России - звонил из полиции, потерялись связи

• г. Москва

Я с гражданским мужем жила в России, он гражданин РБ. В прошлую субботу он не ночевал дома, отписавшись кратким сообщением:" У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ, ЗАВТРА ОБЪЯСНЮ". На след. День он позвонил и сказал, что его взяли в полицию и перевезят в Беларусь, за что он не знает, сказал, что в Беларусии в ближайшие 2 дня телефон не дадут ему до суда, что за суд и по какому поводу я не знаю и он сам не понял толком. Сказал, что выйдет на связь в ватсап, как сможет, но уже неделя прошла никаких извести о нём, я очень переживаю за него, плюс я в положении, и мне нужно хоть как-нибудь получить информацию о нём, точно он в полиции в РБ, или может с ним что-то случилось. Буду очень благодарна за любую информацию или помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Значит депортировали.